Версия для слабовидящих

Прием документов на 2022-2023 учебный год в техникум осуществляется с 20 июня по 25 августа 2022 года

Информация по телефону: (495) 781-93-08

График работы приемной комиссии: 

понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Руководство. Педагогический состав

Информация об администрации учреждения

№пп

ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Еськова Светлана Николаевна

Директор

+7-495-743-48-14

krept@mail.ru

2

Четвертакова Елена Александровна

Заместитель директора по УВР

+7-495-781-93-08

krept@mail.ru

3

Егоркина Ольга Николаевна

Заместитель директора по УМР

+7-495-781-93-08

krept@mail.ru

4

Мурашова Татьяна Анатольевна

Директор Озерского филиала

+7-905-500-17-18

okrept@mail.ru

5

Григорьева Виктория Станиславовна

Директор Каширского филиала

+7-49669-2-13-66

kkrept@mail.ru

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

№п/п

Фамилия
Имя
Отчество

Сведения об образовании

Должность

Преподаваемые дисциплины, МДК

Общий стаж
работы

Педагогический
 стаж работы

Наличие ученой степени, почетного звания, категории

Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

1

Бородакий
Владимир
Владимирович

1987г. Военная академия им. Ф.Э. Дзержинского "Летательные аппараты" инженер-механик
1997г. Военная академия им. Дзержинского офицер с высшим военным образованием

Зам.директора по безопасности

 

Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности, Физика, Астрономия, Физическая культура

47

17

Высшая квалификационная категория

Переподготовка:
2017г. Учебный центр "Профессионал", учитель, преподаватель ОБЖ (600ч)

2018г - УЦ "Профессионал", учитель астрономии (300ч),

2021г – ООО «Инфоурок», преподаватель физической культуры (270ч)

2

Баранова Валентина Валерьевна

2016г., НОУ ВО «Московская академия экономики и права», Юриспруденция

Преподаватель Озерского филиала

Трудовое право, Семейное право, Гражданский процесс

10

1

нет

нет

3

Галкина Элеонора Юрьевна

1992, Всесоюзный заочный электро-технический институт связи, инженер-экономист связи

2005, Академия управления ТИСБИ, преподаватель высшей школы

 

Преподаватель Каширского филиала

Экономика организации, Русский язык, Литература

33

29

Первая квалификационная категория

Переподготовка:

2021, ООО «Инфоурок», учитель русского языка и литературы

2021, ООО «Издательский центр «Академия», (144ч.)

4

Григорьева
Виктория
Станиславовна

1987г. Хабаровский гос. пед. институт ПВ №404686 , учитель математики и физики
2003г. МГАПИ, юрист

Директор  Каширского филиала

Юридические дисциплины

33

15

нет

2018г., ООО «Инфоурок», Специфика преподавания трудового права с учетом реализации ФГОС, (108ч.)

Переподготовка:

2022г., ООО «Инфоурок», Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации (300ч.)

5

Егоркина
Ольга
Николаевна

2002г.  МГАПИ, экономист

Зам. директора по УМР

Информатика и ИКТ, Информационные технологии

29

21

Высшая квалификационная категория

Переподготовка:

2017г.  ООО Учебный центр "Профессионал", учитель информатики (600ч)

2017г , Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока (108ч)
2020г., МГУТУ им. К.Г. Разумовского, Управление конфликтами в образовательной организации (72 ч)

6

Еськова
Светлана
Николаевна

1992г. Московский авиационный институт, инженер-математик,
2007г. Российский государственный социальный университет, к.э.н

Директор

Математика, Основы анализа бухгалтерской отчетности

30

29

Кандидат экономических наук,

Высшая квалификационная категория

Переподготовка:
2016г, Менеджмент в образовании (504ч)

2020г. МГУТУ им. К.Г. Разумовского, Управление психолого-педагогической деятельностью в системе образования» (72 ч.)

7

Корниенко
Анна
Николаевна

2012г. АНО ВПО Академический Международный Институт, Юриспруденция, юрист

Преподаватель

Юридические дисциплины

20

14

нет

нет

8

Крылова
Алиса
Павловна

2015г. ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный  университет, учитель истории

Преподаватель

История, Обществознание, Основы философии, Культурология

12

6

Первая квалификационная категория

2021, ООО «Инфоурок», Изучение русской литературы второй половины XIX века (18400-е – 60-е годы) на уроках литературы в свете ФГОС ООО», (72 ч.)

9

Лапашова Татьяна Викторовна

1983г., ВТУ им. Баумана, инженер-механик

Преподаватель

Социальная политика и технология социальной работы

45

29

Высшая квалификационная категория

Переподготовка:

2017 г., ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс», Педагогическая деятельность в системе СПО (365ч)

2019г., ООО «Инфоурок», Специалист по социальной работе (600ч)

10

Левакова
Александра
Владимировна

1994г. Дальневосточный государственный университет, преподаватель географии
2006г. НОУ ВПО Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, экономист

Преподаватель

География, экология, экономические дисциплины

30

6

Первая квалификационная категория

2021г., ООО «Инфоурок», Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС (72ч)

11

Лисиенко Наталья Юрьевна

1990г., Коломенский пединститут, учитель математики

Преподаватель

Математика, статистика, физика, астрономия

32

32

нет

2021г., ООО «Издательский центр «Академия», Электронное обучение и дистанционные технологии в системе СПО, (144ч.)

2021г., Центр ДПО «Экстерн», Теория и методика преподавания астрономии в условиях реализации ФГОС (72 ч.)

12

Логунова
Оксана
Александровна

2005г. ГОУ ВПО Московский гос. откр. пед. университет им. Шолохова, учитель биологии

Преподаватель

Естествознание

24

13

Первая квалификационная категория

Переподготовка:
2016г, Учебный центр "Профессионал", менеджер образования

Переподготовка:

2018г, ООО"Инфоурок", преподаватель естествознания

13

Мартынова
Людмила
Анатольевна

1991г. МГУ им. Ломоносова, юрист

Преподаватель

Право социального обеспечения, Организация работы органов социального обеспечения

39

6

Первая квалификационная категория

нет

 

Мартынов Геннадий Николаевич

1984г., Коломенское высшее артиллерийское командное училище, офицер

2002г., Коломенский государственный педагогический институт, учитель истории

2006г., Академия государственного и муниципального управления РАТС, государственное и муниципальное управление

Преподаватель Озерского филиала, специалист по безопасности

Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности, юридические дисциплины

39

3

нет

Переподготовка:

2021г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки», учитель физической культуры (300ч.), специалист по безопасности (300ч.)

14

Печенкина
Ирина
Николаевна

2014г. НОУ ВПО Международный юридический институт, Юриспруденция

Преподаватель

Юридические дисциплины

20

9

нет

нет

15

Рогачева Анна Николаевна

1988г., Ухтинский индустриальный институт, инженер-строитель

1993г., УЦ вычислительной техники при Госкомстате РФ, бухгалтер

2010ш. МГУТУ, преподаватель высшей школы

Преподаватель

Экономика организации, Иностранный язык

40

30

Первая квалификационная категория

Переподготовка:

2017г., ООО УЦ «Профессионал», учитель, преподаватель экономики (300 ч.)

2017г.,ООО УЦ «Профессионал», учитель английского языка, (600ч)

2020г., ООО «Инфоурок», Финансовые инструменты (72ч.)

 

16

Рюмина
Ульяна
Олеговна

2015г. ФГБОУВО Мичуринский гос.агр. Университет, учитель русского языка, литературы и истории

Преподаватель

Русский язык, Литература, Родной язык, Русский язык и культура речи

6

6

нет

МОКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумовского, Менеджмент в образовании (72 ч.)

17

Семиглазова Светлана Александровна

2007г., ГОУ ВПО МГГУ им.Шолохова, учитель-логопед

 

Преподаватель

Русский язык, Литература, Родной язык, Русский язык и культура речи

10

1

нет

2021г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», учитель русского языка и литературы, (300 ч.)

18

Симонова
Алла
Георгиевна

1996г. Коломенский педагогический институт, учитель английского и французского языков

Преподаватель

Английский язык

33

26

нет

2018г., Учебный центр «Профессионал», Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС, (72ч.)

19

Силушина Наталья Александровна

2001г., Ступинский авиационно-металлургический техникум им. Туманова, бухгалтер

2005г., Российский новый университет, экономист

Преподаватель

Экономика, Информатика

19

4

нет

2020г., ООО «Инфоурок», учитель экономики и права, (1000ч.)

2022г. ООО «Инфоурок», Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации, (600 ч.)

20

Соколова Нелли Михайловна

1977г., Шадринский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

1998г., Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ, Юриспруденция

Преподаватель

Конституционное право, Муниципальное право, Русский язык и литература

37

37

Высшая квалификационная категория

нет

21

Студенова Оксана Васильевна

2005г., Московский государственный университет геодезии и картографии, Информационные системы в технике и технологиях

2011, Московский государственный открытый университет, менеджер

 

Преподаватель

Основы проектирования баз данных, Компьютерные сети, Обеспечение качества функционирования компьютерных систем, Внедрение и поддержка компьютерных систем

17

17

Высшая квалификационная категория

Переподготовка:

2018г., Академия социального управления, педагог СПО (388 ч.)

22

Терентьева
Марина
Вячеславовна

1990г. Московский гос. историко-архивный институт, историк- архивист

Преподаватель

История

48

29

нет

2022г., ООО «Инфоурок». История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации, (940ч.)

23

Титова
Елена
Анатольевна

2008г. АНО "Международная академия предпринимательства", юрист

Преподаватель

Юридические дисциплины

18

6

нет

Переподготовка:

2018г., ООО «Инфоурок», преподаватель государственно-правовых дисциплин (600ч.)

24

Четвертакова
Елена
Александровна

2005г. МГУТУ, экономист

Зам. директора по УВР

Документационное обеспечение управления

26

16

Высшая квалификационная категория

Переподготовка:
2017г, ООО УЦ «Профессионал», Организационное и документационное обеспечение управления организацией, специалист по ДОУ(300ч)

2019, ООО «Инфоурок», Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС (72 ч)

25

Шабалина Светлана Николаевна

2002г., Горно-Алтайский государственный университет, учитель математики

Преподаватель

Математика

25

25

нет

2020г., БУ ДПО Республики Алтай «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", Технологии интерактивного обучения математике. Подготовка к ГИА (72ч.)

26

Шиленкова

Ольга

Алексеевна

1991г. Рязанская высшая школа МВД, экономист

2009г. НОУ ВПО «Институт современного права и экономики», Юриспруденция

Преподаватель Озерского филиала

Юридические дисциплины

40

16

Первая квалификационная категория

2021г., ООО «Инфоурок», основы финансово-хозяйственной деятельности в образовательном учреждении» (72 ч.)

Переподготовка:

2022г., ООО «Инфоурок», Гражданско-правовые дисциплины: Теория и методика преподавания в образовательной организации (300 ч.)